Soccer féminin

Consultez toutes les actualités sur www.al-sports.ca

schedule

14 événement(s) à venir.

Sélectionnez votre calendrier et acceptez l’avis d’abonnement au calendrier. Une fois acceptés, tous nos événements apparaîtront automatiquement dans votre application de calendrier ou votre appareil mobile.

S'abonner au calendrier
Compatible avec

S'abonner à un calendrier...
Obtenez les événements de ce calendrier → sur votre propre calendrier.
Lorsque vous vous abonnez à cet agenda, tous les événements de l'agenda apparaîtra sur votre propre calendrier. Lorsque le propriétaire de l'agenda crée de nouveaux événements, ils apparaîtront automatiquement sur votre calendrier. C'est comme par magie

Événements à venir sur ce calendrier

22 Sep

Partie #3 : Soccer féminin extérieur (à domicile)

Sunday, September 22 ⋅ 3:00 – 5:00pm

28 Sep

Partie #4 : Soccer féminin extérieur (à l'extérieur)

Saturday, September 28 ‧ 11:00am – 1:00pm

03 Oct

Partie #5 : Soccer féminin extérieur (à l'extérieur)

Thursday, October 3 ⋅ 4:15 – 6:15pm

06 Oct

Partie #6 : Soccer féminin extérieur (à domicile)

Sunday, October 6 ⋅ 3:00 – 5:00pm

11 Oct

Partie #7 : Soccer féminin extérieur (à domicile)

Friday, October 11 ⋅ 7:30 – 9:30pm

13 Oct

Partie #8 : Soccer féminin extérieur (à l'extérieur)

Sunday, October 13 ⋅ 3:00 – 5:00pm

03 Nov

Parties #1-2 : Soccer féminin intérieur

Sunday, November 3 (all day)

24 Nov

Parties #3-4 : Soccer féminin intérieur

Sunday, November 24 (all day)

08 Dec

Parties #5-6 : Soccer féminin intérieur

Sunday, December 8 (all day)

09 Feb

Parties #7-8 : Soccer féminin intérieur

Sunday, February 9 (all day)